Mobile Beschallungsanlage PARTY PARTY-15RGB 800W, Bluetooth, LED-Beleuchtung
Art.Nr.:
ETT1800106
EAN:
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
• Trolley mit ausziehbarem Handgriff für bequemen Transport • Mikrofon • USB-Bluetooth-Micro-SD Spieler • FM Tuner • MP3 Eingang • Eingang für Gitarre oder Mikrofon mit separaten Reglern • Aufladbare Batterie 12V - 4500mAh • großes LED-Display • im Bass-Lautsprecher montierte LEDs (mit separatem Ein-/Ausschalter) • Bass 15W/38cm • AUX-Eingang • Regler: Lautstärke, Mikrofon und Echo • Leistung max. 700W • Maße 430x360x600mm • Gewicht 8,75kg